«Голый король»: Киркоров шокировал публику полосатыми лосинами

11.09.2018 22:35 16

«Голый король»: Киркоров шокировал публику полосатыми лосинами

Своего внешнего вида певец абсолютно не стеснялся, с гордостью позируя перед журналистами.

Филипп Киркоров в завершающий день «Новой волны» представил концертное шоу «Химера». На сцену он взошел в черном костюме, который во время номера превратился в иной наряд. Музыкант показался в полосатых лосинах пиджаке и рубашке. Зрители пришли в удивление и подвергли его критике за плохой выбор костюма. Некоторые уже прозвали Киркорова «голым королем», вспомнив известную сказку.

«Голый король»: Киркоров шокировал публику полосатыми лосинами

Люди не стеснялись на комментарии в адрес артиста. «Колбаса на тонких ножках», «круто до чертиков», «ужас, ему этот костюм вообще не идет», такие и другие слова «посыпались» в отношении музыканта. Один из пользователь сопоставил Киркорова с колорадским жуком из-за полосатой одежды. Сторонники исполнителя поддержали его, заявив, что в выборе такого одеяния нет ничего удивительно, так как это тренд сезона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых и классических одноруких бандитов Наркологическая реабилитационная клиника Джакарта и проблемы ее аутенфикацией Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон

Последние новости