Грузины оригинально поздравили Полину Гагарину с днём рождения

12.04.2018 17:04 3

Грузины оригинально поздравили Полину Гагарину с днём рождения

Певица Полина Гагарина принимала участие в программе от «Нового Радио». В студии исполнительницу очень оригинально поздравили.

«Ребята, моя грузинская кровь взыграла от этих ритмов и слов, но зажатый нерв в спине не позволил броситься в пляс! Обожаю! Спасибо за такое поздравление», - поделилась впечатлениями Полина Гагарина. Знаменитость продемонстрировала ролик, в котором некий коллектив пел ей дифирамбы, как сообщает VladTime.
«Ты сегодня к нам пришла – получай кавказский лайв», - подчеркнули в поздравлении. В Instagram самого радио эту ситуацию прокомментировали так: «Студию Нового Радио в прямом эфире захватил О.П.Г (Ор им. Полины Гагариной)!» Интернет-пользователи оценили задумку, порадовавшись, что их кумира так ценят.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Вулкан — попробуешь выиграть? Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно

Последние новости