Губа не дура: Бузова-младшая намекнула сестре на подарок в знак примирения

24.02.2019 16:24 0

Губа не дура: Бузова-младшая намекнула сестре на подарок в знак примирения

Квартира с панорамными окнами все еще неосуществленная мечта Анны.

Ольга Бузова уже месяц не общается со своей сестрой Анной. Девушки поссорились по неизвестным общественности причинам еще во время отдыха в Куршевеле. Предположительно, Бузова-младшая могла обидеться на самовлюбленную родственницу из-за того, что та зажала для нее денег на бизнес-класс в самолете. Оказывается, Анна летела из Куршевеля в эконом-классе, тогда как Ольга решила побаловать себя роскошью. Вполне возможно, рассорились родственницы по какой-то другой причине. По возвращению в Москву Анна отписалась от Ольги. Бузова-младшая отрицает раздор с сестрой, уверяя, что отписка еще ничего не значит. Однако она даже не навестила Ольгу, когда та тяжело заболела, а также не пришла ни на один ее концерт, хотя ранее всегда старалась поддержать сестру.

Сегодня на своей странице Анна опубликовала интересный пост. Девушка показала кадр из фотосессии, однако в описании почему-то решила рассказать фанатам о своей мечте – квартире с панорамными окнами. «Жить в квартире с панорамными окнами - моя мечта, и когда-нибудь она точно осуществится», - написала Анна. Складывается впечатление, что девушка как будто специально раскрыла свою тайную мечту для определенного человека.

Губа не дура: Бузова-младшая намекнула сестре на подарок в знак примирения

Если учесть, что Бузова-младшая до сих пор в ссоре с Ольгой, можно предположить, что таким образом она намекнула сестре на подарок в знак примирения. Вполне возможно, певица осознала, что была не права, а потому сейчас пытается наладить отношения с обиженной родственницей. У Анны, похоже, губа не дура, поскольку решила не мелочиться и замахнулась сразу на жилплощадь, да еще и элитную. Возможно, она лишь хочет, чтобы Оля помогла ей, поскольку сама не потянет такое приобретение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог книг от самого известного автора современности Офисный переезд с грузчиками Передвижные стеллажи для архивов и музеев Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Обучение вождению в автошколе Вираж

Последние новости