Дава разорвёт! Ольгу Бузову «домогался» её танцор прямо на сцене

01.12.2019 12:34 108

Дава разорвёт! Ольгу Бузову «домогался» её танцор прямо на сцене

Из-за «грязных» прикосновений чуть не сорвался большой концерт певицы в Туле.

Тульские гастроли Ольги Бузовой прошли очень даже тревожно. Но если, обычно, случаются проблемы с техникой, выступающими коллективами или организацией, то на этот раз всю творческую атмосферу чуть не испортил танцор Ольги, который «домогался» звезду прямо на сцене.

Дава разорвёт! Ольгу Бузову «домогался» её танцор прямо на сцене

Выступая с песней «Слабость», Бузова как всегда отдавалась полностью процессу и публике. Этим-то и преуспел воспользоваться её близкий друг-танцор. Мужчина, несмотря на нынешний статус Ольги, стал лапать певицу в непорядочных местах, вглядываться похотливым взглядом туда, куда обычный танцор смотреть не стал. Если левая рука танцора лежала там, где нужно, то с правой он немного «промахнулся». Однако, тем не менее, профессионализм Ольги взял вверх и звезда не стала прерывать концерт, чтобы разобраться с похотливым помощником.

Дава разорвёт! Ольгу Бузову «домогался» её танцор прямо на сцене

Давид Манукян, по слухам, нынешний жених, а то и вовсе супруг Ольги Бузовой, очень ревнив. За такое Дава точно разорвёт легкомысленного мужчину, который не думая о последствиях, стал приставать к своей работодательнице.

К слову, Ольге часто приписывали роман со своими танцорами, но, по сути, это всегда была часть развлекательной программы в духе песен Ольги. Сейчас, кажется, ситуация вышла из под контроля и Ольге срочно нужно что-то предпринимать, чтобы не стать заложницей очень неприятной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Соматропин – спортивный гормон Возможность избежать общения с аферистами Несколько вариантов во всемирной сети Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров

Последние новости