Названы сроки запуска производства iPhone SE 2

01.12.2019 10:45 2

Американская корпорация Apple планирует начать производство iPhone SE 2 уже в декабре текущего года. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на инсайдеров.

Известно, что «яблочный» смартфон, который станет недорогим продолжением модели 2016 года, будет работать на свежей платформе Apple A13. Кроме этого, эксперты отмечают, что новинка внешне будет похожа на iPhone 8, а диагональ дисплея составит 4,7 дюйма.

По предварительной информации, на китайском рынке iPhone SE 2 можно будет приобрести за 3000 юаней (около 27,5 тысяч рублей). Продажи начнутся ориентировочно в феврале-марте следующего года.

О том, когда Apple привезет свой новый гаджет в Россию, пока сведений нет. Подробные технические характеристики устройства не раскрываются.

Ранее сообщалось, что цена на iPhone в РФ достигла минимального значения. Так, iPhone 6S с 32 Гб памяти на сегодняшний день можно приобрести за 19 995 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 основных факторов создания сайта Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Реально ли заработать в Джойказино Подбор выгодного кредита онлайн Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна

Последние новости