«Даже ноздря поплыла»: Бузова изуродовала себя фотошопом и «превратилась» в мутанта - фанаты

23.11.2018 10:14 2

«Даже ноздря поплыла»: Бузова изуродовала себя фотошопом и «превратилась» в мутанта - фанаты

Новое фото певицы с райского острова напугало поклонников.

Ольга Бузова после грандиозного сольного шоу в «Крокусе» отправилась на Сейшелы, чтобы не только принять участие в съемках телестройки, но и немного восстановить силы после месяцев изнурительных репетиций. Бузова не нарушает своих традиций и регулярно делится с подписчиками фото и видео с острова, показывая, как проходят ее рабочие будни и как она отдыхает в перерывах между съемками.

Перед отъездом на Сейшелы Ольга наконец-то распрощалась с длинными волосами, укоротив их, чем вызвала бурю восторга у поклонников. Сама звезда также довольна новой прической, однако, свою внешность певица, видимо, недолюбливает, что подтверждают ее отредактированные до абсурда фото.

Вчерашний снимок Ольги Бузовой, по мнению фанатов, стал наиболее отвратительным кадром певицы в плане фотошопа. Некоторые подписчики заметили, что на правой руке у знаменитости не хватает одного пальца, и посчитали, что она «превратилась» в мутанта. Фолловеры отмечают, что телеведущая просто напросто изуродовала себя. Фанаты отметили, что следы редактирования снимка не заметит только слепой – растянутый рот, удлиненная правая часть подбородка, непропорциональный нос, складки под губой.

«Даже ноздря поплыла»: Бузова изуродовала себя фотошопом и «превратилась» в мутанта - фанаты

«Даже ноздря поплыла от фантастического фотошопа Бузовой», «Какой ужас! Чудовище!», «Рот растянула, а зубы не добавила», - смеются в Сети юзеры.Подписчики отметили, что Бузова зря старается с фотошопом, ведь без всяческих ретушей она выглядит намного лучше. Певице посоветовали отказаться от фоторедакторов, дабы не позорить себя перед всей страной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Одежда из Италии: выгодно и безопасно Множество новых видов интернет – заработков Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Выгодные предложения от онлайн казино Лотору

Последние новости