Дана Борисова познакомилась с анонимными наркоманами

07.01.2018 10:45 21

Дана Борисова познакомилась с анонимными наркоманами

Ведущая Дана Борисова познакомилась с анонимными наркоманами, показав встречу на большом общем фото, как сообщает VistaNews. Подписчики раскритиковали этот поступок, посчитав, что действия знаменитости показные.

Дана Борисова опубликовала снимок в Instagram, признавшись, что ей было хорошо на этой встрече. По её словам, он поняла, что может надеяться, и её поддержат. Поклонникам не понравилось раскрытие личности наркоманов, учитывая, что в таких обществах предполагается закрытость и анонимность. Также многие отметили, что Дана Борисова словно специально всячески акцентирует внимание на том, как преодолевает алкогольную и наркотическую зависимости.

Дана Борисова познакомилась с анонимными наркоманами

Подписчики больше посоветовали уделять внимание дочери. Недавно Дана Борисова жаловалась, что девочку пытаются настроить против матери, и интернет-пользователи предупреждают, что с таким поведением ведущей это не предел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История КБ «Южное» Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Первое онлайн казино Absolut Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Новогодние фейерверки без лишнего шума

Последние новости