Дана Борисова провезла в Таиланд наркотики в нижнем белье

09.05.2017 14:24 28

Дана Борисова провезла в Таиланд наркотики в нижнем белье

Дана Борисова провезла в Таиланд наркотики в нижнем белье. В случае обнаружения запрещенных веществ работниками тайской погранслужбы, знаменитости угрожала бы смертная казнь.

О том, что звезда страдает от наркозависимости, стало известно в прямом эфире телепередачи «Пусть говорят» от 25 апреля. В ток-шоу с Андреем Малаховым мать Даны рассказала о болезни дочери во всеуслышание. Первый канал выделил средства на лечение девушки в одной из клиник в Таиланде. Подруга звезды утверждает, что сама Борисова и понятия не имела о том, что ее собираются лечить. Знаменитость полагала, что ее пригласили на съемки в реалити-шоу.
Оксана Романенко (подруга Даны) рассказывает, что после громкого эфира Андрей Малахов, Лена Воробей и Прохор Шаляпин нанесли Борисовой визит в ее дом на Минской улице. Телеведущая обрадовалась наметившейся работе. Приглашение российской знаменитости гости объяснили тем, что она самая известная ведущая России. Любопытно, что даже прилетев в Таиланд, Дана не сразу поняла, что это вовсе не съемки, а принимала все происходящее вокруг как часть режиссерской идеи. Романенко добавила, что боится представить, как злиться на всех телеведущая после того, как раскрыла обман. Однако Оксана не раскаивается и подчеркивает, что Дану нужно спасать, так как зависимость ее истощила настолько, что девушка похожа на анорексичку.
В клинике у Даны обнаружили «заначку». Дозы наркотиков звезда припрятала в бюстгальтер. По словам Малахова знаменитости повезло – в стране наркотрафик карается смертью. Четыре дня Дану мучила депрессия, но теперь в ее состоянии наметился прогресс. Долгое время Борисовой даже не удавалось поесть – организм отвергал еду. Но сейчас ей уже легче, со знаменитостью работает психолог. Телеведущая призналась, что пошла на лечение исключительно ради дочери Полины, которая собирается навестить мать в летние каникулы. О том, насколько затянется лечение, пока информации нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный онлайн клуб Вулкан Реклама для вашего бизнеса Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Способы обновления прошивки Андроид Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды

Последние новости