Дарья Мельникова показала сына от Артура Смольянинова

05.05.2017 1:40 8

Дарья Мельникова показала сына от Артура Смольянинова

Одна из участниц ситкома «Папиных дочек» Дарья Мельникова и известный актер Артур Смольянинов имеют общего сына, факт существования которого тщательно скрывают. Только что поклонники наконец-то смогли увидеть фото сынишки звездной пары.

Даша и Артур встретились в период создания фильма «Гетеры майора Соколова». Официально они оформили брак в 2013-м, а осенью 2015-го у них родился сын. О последнем до недавнего времени почти ничего не знала широкая публика.
Его имя так и остается тайной, хотя в микроблоге Дарья Мельникова все-таки показала его. Подписчиков не смутило, что мама показала лицо сыночка лишь частично. Фаны были очень довольны, что актриса все-таки приоткрыла кое-что из семейной жизни. Они надеются, что пара будет продолжать рассказывать, как малыш растет.

Дарья Мельникова показала сына от Артура Смольянинова

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов не очень расположены к общению с журналистами. Они, например, не согласились ни на одно совместное интервью, хотя поводов для того было достаточно. Сообщается, что Дарья имеет бизнес в создании нарядов для будущих мам и пишет в блог, где раскрывает особенности воспитания малышей. Артур известен, помимо театра и кино, благотворительной деятельностью – в частности, больным детям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Вулкан Слотс Казино PLATINUM VULCAN777 Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Оригинальная гравировка зажигалок

Последние новости