В Samsung Galaxy S8 обнаружены первые неполадки

05.05.2017 1:40 12

В Samsung Galaxy S8 обнаружены первые неполадки

Samsung Galaxy S8 появился в продаже только в прошлом месяце, однако компания уже начала принимать жалобы от обладателей новых смартфонов. Пользователи уже успели обнаружить первые неполадки в гаджете.

В южнокорейскую фирму Samsung за две недели поступило несколько сотен обращений с негативными отзывами. Пользователи со всех уголков планеты жалуются на выгорание пикселей у нового Galaxy S8. Пиксели на дисплее сгорают в его нижней части, возле виртуальной кнопки Home.
Galaxy S8 оснащен Super AMOLED-экраном, поддерживающим технологию Always-On-Display, что позволяет постоянно отображать какую-либо информацию на дисплее, при этом без особых затрат энергии. Однако из-за такой технологии пиксели все равно перегреваются. В Samsung сделали еще одну особенность – кнопка Home периодически меняет свое расположение, смещаясь на несколько пикселей. Это было задумано для того, чтобы предотвратить перегорание. Но, очевидно, такая технология не смогла решить проблему на 100 процентов.
В компании прокомментировали ситуацию, сказав, что исследуют причины неполадок. Все смартфоны, в работе которых наблюдаются какие-либо ошибки, подлежат бесплатному гарантийному ремонту в сервисных центрах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ассортимент новых и классических слотов СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Варианты получения отдыха с помощью сети Здесь очень просто заказать продукты на дом

Последние новости