В Великобритании с молотка сойдет дрифтовый седан Rolls-Royce образца 1979 года

05.05.2017 1:40 8

В Великобритании с молотка сойдет дрифтовый седан Rolls-Royce образца 1979 года

В Великобритании в ближайшие дни сойдет с молотка седан Rolls-Royce Silver Shadow образца 1979 года, однако с внешностью, и техническими характеристиками автомобиля, предназначенными для дрифта. Продавцом выступила лондонская компания Prindiville PLC.

Этот «драйвовый» седан был создан для специального телевизионного шоу Supercar Megabuild, которое транслировалось на канале National Geographiс. И хотя под капотом автомобиля находится 6,7-литровый V8 мотор, мощность которую он выдает довольно скромная – 189 лошадиных сил. А «автомату», работавшему с ним в паре, добавили возможность выбора передач.

После того как машина прошла модернизацию у множества профессионалов, она стала вполне подходящей для дрифта. Хром и бамперы были удалены, на арки поставили большие расширители, установили широкие колесные диски и пневматическую подвеску. Дрифтовый Rolls-Royce Silver Shadow окрашен в строгий матовый черный цвет, а интерьер салона обшит красной кожей. Начальная цена на данный седан – 130 000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве построят новый жилой комплекс Активаторы для самых популярных версий Windows Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек

Последние новости