«Двойной агент»: Павел Воля рассказал, как воспитывает сына и дочь

07.03.2019 22:24 1

«Двойной агент»: Павел Воля рассказал, как воспитывает сына и дочь

Воспитывать мальчика ему намного проще, потому что с девочкой он должен совмещать в себе любящего папу и бабушку.

Скоро Павлу Воле исполняется 40 лет, за это время он успел себе сделать карьеру, завести замечательную жену и родить с ней двоих детей. Юморист рассказывает, что дети являются для него лучшим источником вдохновения, и они очень сильно изменили его жизнь. Он рассказывает, что раньше он часто влезал в драки, причиной могло стать что угодно, начиная от неприятных слов, и заканчивая косым взглядом. Но сейчас бы он не стал так поступать, потому что теперь на нем лежит большая ответственность.

Так же он сообщил, что воспитывать мальчика ему намного проще, потому что с девочкой он должен совмещать в себе любящего папу и бабушку. Шоумен признался, что иногда он чувствует себя двойным агентом, потому что ему приходится давать разную информацию обеим сторонам. Он пошутил, что в будущем планирует рассказывать дочери о приличии и целомудрии, а вот сына будет учить брать от жизни все.

К сожалению, не все подписчики различают, когда шоумен шутит, а когда говорит серьезные вещи, поэтому часто его критикуют. Не смотря на это, их семья считается примерной и показательной, ведь между ее членами царит любовь и поддержка, а ко всему остальному они относятся с юмором и пониманием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее казино Спинвин Качественные фены для волос Зачем нужны игры ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Передвижные стеллажи для архивов и музеев

Последние новости