Денис Мацуев впервые рассказал о своей дочери Анне

31.05.2017 0:25 4

Денис Мацуев впервые рассказал о своей дочери Анне

Известный российский пианист Денис Мацуев впервые рассказал о своей новорожденной дочери Анне. Артист известен тем, что держит в секрете свою личную жизнь, но решил сделать для шоу «Вечерний Ургант».

С ведущим Иваном Ургантом пианист согласился поделиться некоторыми подробностями о своей дочери, которую в октябре минувшего года ему родила прима-балерина Екатерина Шепулина. Так, пианист признался, что в случае рождения сына назвал бы его Спартаком. Но у него дочь, поэтому, как отметил Мацуев, «Анна Денисовна передает тебе большой привет».
Музыкант рассказал, что хотел бы больше уделять время своему ребенку, но из-за насыщенного гастрольного графика ему это не всегда удается. По словам Мацуева, его концерты и выступления расписаны вплоть до 2021 года. Но он пытается каждую возможность использовать для того, чтобы провести время с дочкой.
Также Денис Мацуев поделился некоторыми подробностями воспитания ребенка. Так, он уже пытается привить малышке любовь к музыке и хороший музыкальный вкус. У маленькой Анны даже появилось любимое произведение – «Петрушка» Игоря Стравинского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка льняного утеплителя онлайн Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Оригинальная садовая мебель из массива сосны Игра для ценителей настоящего адреналина Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости!

Последние новости