Держитесь крепче!: МЧС предупредило жителей Воронежской области об усилении ветра

29.10.2017 12:54 1

Держитесь крепче!: МЧС предупредило жителей Воронежской области об усилении ветра

Региональное управление МЧС распространило сообщение о «штормовом предупреждении» днем в воскресенье, 29 октября. Неприятные погодные сюрпризы ожидаются на территории региона днем в понедельник, 30 октября.

Согласно сообщению ведомства, в понедельник по Воронежской области местами ожидается сильный южный ветер, порывы которого будут достигать 17-22 м/с. Свои выводы специалисты МЧС основывают на докладе сотрудников воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Спасатели напоминают: во время неблагоприятных погодных условий необходимо помнить о правилах безопасности. Например, автомобилистам следует парковать автомобили подальше от деревьев, рекламных щитов и электропроводов. А пешеходам также рекомендуется обходить стороной шаткие конструкции и аварийные деревья.

Полный список рекомендаций можно посмотреть здесь.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику

Последние новости