Дженна Дуан подала на развод с Ченнингом Татумом

28.10.2018 5:14 2

Дженна Дуан подала на развод с Ченнингом Татумом

Пара давно объявила о расставании, но до последнего фанаты не могли в это поверить.

Актриса Дженна Дуан подала на развод с супругом и отцом своего ребенка Ченнингом Татумом. В заявлении о разводе, полученном судом Лос-Анджелеса, звезда просит о совместной опеке над дочерью, а также не против получать алименты на воспитание 5-летней Эверли. Однако Татум, хоть хочет воспитывать дочь вместе с Дуан, но алименты выплачивать не собирается.

Пара узаконила свои отношения в 2009 году, а в начале этого года объявила, что собирается расстаться. Причина расставания одной из самых красивых пар Голливуда совсем не в изменах, не ревности, более того Татум и Дуан все еще любят друг друга, если верить их словам. Но на дальнейшую их жизнь у них совершенно разные воззрения. Татум устал сниматься в кино в однообразных ролях, и захотел уйти в театр, а Дуан не поддержала это стремление. В итоге супруги решили двигаться каждый по своему жизненному пути дальше по отдельности друг от друга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Лучшие игровые слоты онлайн Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Самое лучшее спортивное питание

Последние новости