Джигурда подал в суд на шоу «Пусть говорят»

29.05.2017 18:08 1

Джигурда подал в суд на шоу «Пусть говорят»

Сегодня, на своей странице в социальной сети Instagram, эпатажный артист Джигурда выложил информацию о том, что он подал в суд на шоу «Пусть говорят» из-за их мошенничества и не выполнения обязательств перед ним и его экс-супругой Мариной Анисимовой.

Всему виной оказалась сорванная съемка в шоу экс-супругов, которым администрация шоу отказалась выплатить гонорар, предусмотренный о обещанный договором, а затем и вовсе отменили съемку. Поэтому Джигурда решил подать в суд, а Анисимова его поддержала.
Также Анисимова возмущена тем, как продюсеры программы изувечили и переиначили их с мужем интервью, вырезав все хорошее о их совместной жизни и оставив наибольшие колкости в адрес друг друга.
Но есть и вторая сторона медали в этой истории. Это правда о том, что же на самом деле происходит между Джигурдой и Анисимовой. Многие поклонники считают, что их развод был не чем иным как пиаром, чтобы поднять свой рейтинг и заработать на этом.
Их домыслы начали обретать очертания реальности после того, как Анисимова в одном из интервью заявила, что в скором времени ждет пополнения, а Джигурда ее поддержал.
Так что есть повод предполагать, что эта пара в скором времени может стать снова супружеской парой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант взаимодействия с клиентами Игровые автоматы от Спин Сити Плюсы номера 8-800 Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала

Последние новости