Джонс одолел Кормье и вернул себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе

31.07.2017 0:32 3

Джонс одолел Кормье и вернул себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе

Американец Джон Джонс одолел Даниэля Кормье и вернул себе титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. Встреча между противниками состоялась во время проведения турнира UFC 214 в Анахайме, расположенном в Калифорнии 30 июля этого года.

Конкуренты провели три раунда, в последнем Джон Джонс обошел соперника, судьи признали его преимущество и сообщили о техническом нокауте. С помощью этой победы Джон Джонс вернул себе титул лучшего в UFC. В период с 2011 по 2015 годы он считался непревзойденным бойцом UFC.
Джонс и Кормье впервые столкнулись в бое в 2015 году. Тогда Джонс одержал неоспоримую победу по решению всех судей. Сейчас состоялся 23-й выигрыш Джонса, 10 раз он завершал бой с соперником нокаутом. Кормье второй раз за свою спортивную карьеру проиграл, атлету 38 лет, лучшие годы состязаний позади, возможно теперь он задумается об уходе на пенсию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор выгодного кредита онлайн «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Популярная марка Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Игровые автоматы Вулкан Россия

Последние новости