Дизельный Mitsubishi Pajero Sport пользуется высоким спросом в России

01.06.2017 23:00 0

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport пользуется высоким спросом в России

Российские продажи дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport стартовали в конце марта нынешнего года. По итогам апреля и мая удалось заключить более 1 000 контрактов с клиентами, что существенно превосходит ожидаемый уровень спроса.

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport предлагается в четырёх комплектациях стоимостью от 2 399 000 до 3 49 990 рублей. В базовом исполнении под названием Invite новинка оснащается 181-сильным мотором, который агрегатируется с 6-скоростной «механикой». В остальных случаях пару двигателю составляет новая 8-диапазонная автоматическая трансмиссия от Aisin, созданная специально для этой модели.
Уже в минимальной комплектации Mitsubishi Pajero Sport оборудовали ABS и EBD, системой помощи старта на подъёме, обогревом и электроприводом наружных зеркал, климат-контролем, подогревом передних кресел, аудиосистемой и другими функциями.
«Топовая» версия Ultimate дизельного внедорожника получила также системы мониторинга слепых зон, предотвращения столкновений при парковке, обогрев задних сидений и руля, парковочные датчики, адаптивный круиз-контроль, светодиодную оптику, мультимедийный центр и подключением к смартфону и многое другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная верхняя одежда для женщин Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Аукционы Минфина – как принять участие Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Отличное повод провести незабываемый праздник

Последние новости