Marni представила "воздушные" кеды Ogg

01.06.2017 23:00 1

Marni представила

Итальянская компания Marni представила воздушные кеды Ogg. Непрактичные на вид, они довольно прочные и удобные в ношении.

Легкие и даже невесомые кеды Ogg сделаны из нейлона, а их ребристая подошва из пенной резины. Кеды получились такими легкими благодаря большому количеству воздуха, который содержится в материалах, из которого они выполнены. Новые воздушные кроссовки представлены в шести цветах – голубые, синие, бежевые, белые, серые и кирпичные.
Дизайнеры говорят, что эти кеды непромокаемы, поэтому летом их можно носить в любую погоду. А вот размер смогут подобрать не все. Самые маленькие кеды Ogg рассчитаны на 39-й размер ноги. В продаже воздушная обувь от Marni появится уже в июне.
Фирма Marni была создана в 1994 году. 5 лет назад бренд выкупила известная компания OTB, которой принадлежат такие марки, как Maison Margiela, Diesel и Viktor & Rolf.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Софосбувир (Индия) Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Устройте своему ребенку праздник мечты Самые красивые и оригинальные букеты

Последние новости