Для милых женщин: Власти Воронеже подготовили к 8 марта более 70 праздничных акций

02.03.2018 4:15 2

Для милых женщин: Власти Воронеже подготовили к 8 марта более 70 праздничных акций

Администрация Воронежа подготовила традиционный план мероприятий, приуроченных к 8 марта. Всего власти предусмотрели более 70 различных акций – концертов, выставок и вечеров отдыха. Программа торжеств в честь Международного женского дня опубликована на сайте мэрии в четверг, 1 марта.

В основном, мероприятия будут распределены по районам столицы Черноземья. В Железнодорожном районе их запланировано два, а в Коминтерновском, Ленинском и Советском районах – по четыре. Больше всего праздничных акций предусмотрено в Левобережном и Центральном районах – по пять. В основном, речь идет о концертах и выставках, но присутствуют и более экстравагантные для данного праздника мероприятия – как, например, первенство по спортивной аэробике (Центральный район) и турнир по настольному теннису (Ленинской район).

Основная часть акций будет проводиться в филиалах «Централизованной клубной системы», библиотеках, музеях, школах искусств, учреждениях образования и социальной сферы. А вот общегородское мероприятие запланировано на этот раз лишь одно – 7 марта в 15.00 на сцене Воронежского концертного зала состоится праздничный концерт.

Не то, чтобы очень много, но, как говорится, и на том спасибо…

С полным списком мероприятий, посвященных Международному женскому дню, можно ознакомиться на сайте администрации Воронежа.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Ячеистые ковры для чистоты в вашем доме Каталог благородных цветов разных сортов Обзор сервисов по спортивным прогнозам Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости