Дмитрий Тарасов опубликовал в Сети фото отдыха с друзьями

26.08.2017 5:26 1

Дмитрий Тарасов опубликовал в Сети фото отдыха с друзьями

Российский футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в Сети фотографию отдыха с друзьями. На снимке молодые люди сидят за столом. Сначала пользователи подумали, что спортсмен зашел в ресторан перекусить, но потом появилось фото, на котором Тарасов курит кальян.

Люди критически отнеслись к данной публикации, поскольку игрок должен тщательно следить за собственным здоровьем и соблюдать режим. Это позволит футболисту находиться в хорошей физической форме и показывать достойные результаты на поле. Пользователи полагают, что разгульный образ жизни не доведет Дмитрия Тарасова до добра. Фанаты рекомендуют спортсмену прекратить походы в рестораны, а заняться тренировками.

Дмитрий Тарасов опубликовал в Сети фото отдыха с друзьями

Дмитрий Тарасов – полузащитник футбольного клуба «Локомотив» из Москвы. Игрок является экс-супругом известной телевизионной ведущей и начинающей певицы Ольги Бузовой. Поклонники призывают Тарасова к соблюдению надлежащего распорядка дня и регулярным занятиям на поле, дабы поддерживать форму на высоком уровне и радовать болельщиков хорошей игрой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Реальные способы получить деньги за игру Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети

Последние новости