«Добро пожаловать!»: Black Star показал нового Егора Крида

06.04.2019 1:04 5

«Добро пожаловать!»: Black Star показал нового Егора Крида

Анастасия Решетова сфотографировалась с новым Кридом и показала публике

В сети идет бурное обсуждение контракта Егора Крида, который по словам генерального директора Black Star – Пашу закончился 13 марта и на данный момент ведутся переговоры с Егором, о продлении контракта. В своем интервью Пашу не дал конкретных ответов на вопрос журналиста о продлении контракта с Егором. Он сказал, что еще не знает, что будет с реп-исполнителем и непонятно, как разрешится ситуация. Многие подумали, что это всего лишь очередной пиар и привлечение внимания к лейблу. Black Star на сегодняшний день отрывает много новых проектов: есть Black Star одежда, радио станция, тату салон, барбершоп, бургерная и на этом они не останавливаются, поэтому лишняя реклама не помешает лейблу.

«Добро пожаловать!»: Black Star показал нового Егора Крида

Но как оказалось, что сегодня Егор Крид покинул лейбл окончательно и бесповоротно. Black Star представил нового хип-хоп исполнителя. Такой слух пошел после опубликованной фотографии Анастасией Решетовой с молодым человеком, внешне очень напоминающим Егора Крида.

«Кто это?», «Это новый Крид», «Настя показала нового участника Black star. Крид все-таки уходит», - пишут шокированные пользователи. Помимо этого, также ходит информация, что Егор ведет переговоры с новыми для себя продюсерами и скорее всего им станет Иосиф Пригожин.

Фанатов очень интересует вопрос, останется ли псевдоним за Егором. Скорее всего, если Black star представили нового Крида, как бы странно это не звучало, Егору придется быть Булаткиным или поменять свою фамилию на Крида. Многие помнят историю Валерии, которая поменяла по настоящему имя в паспорте, чтобы остаться со своим псевдонимом, возможно будущий продюсер – Иосиф уже намекнул Егору, что так можно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очень популярная модель электронной сигареты Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Официальное зеркало Вулкан

Последние новости