Дожились: Андрей Малахов покупает цветы в метро

30.05.2017 10:16 4

Дожились: Андрей Малахов покупает цветы в метро

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов сообщил, что покупает цветы в переходе в метро. Поклонники ведущего программы «Пусть говорят» очень удивились такому выбору.

Андрей Малахов на своей страничке в социальной сети Instagram выложил новую фотографию, на которой телеведущий позирует рядом с большим букетом розовых пионов. При этом сам Малахов признался в своем микроблоге, что покупает цветы в обычном московском метро. «Для поднятия настроения, вам в ленту в дуэте с пионами (куплены у метро)», - написал телеведущий в Instagram. При этом Малахов добавил непривычные для себя хештеги, а именно #бабочкивмоемживоте и #мояжизньвискусстве.
«Спасибо...на самом деле от фото веет позитивом», «Обожаю Вашу программу, Вы делаете добрые дела. Самый крутой ведущий!», «Малахов, сам себе что ли пионы подарил? Ой, как странно... мужик с цветами», «Пионы - шикарные цветы, где бы они не были куплены», - комментировали снимок Малахова его подписчики, которых уже более одного миллиона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный уход за вашими волосами Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Как выиграть в автоматы Джойказино Структурированный список организаций Большой каталог аппаратов на одном портале

Последние новости