Доус не переходит из «Барыса» в московское «Динамо»

12.06.2017 2:15 7

Доус не переходит из «Барыса» в московское «Динамо»

Раньше канадский, теперь казахстанский хоккеист Найджел Доус не переходит из ХК «Барыс» в московское «Динамо». Информацию об этом распространяют казахские СМИ.

Найджел Доус пришел в «Барыс» в 2011 году, он провел 369 игр в КХЛ. В прошлом сезоне хоккеист вышел на лед 59 раз в официальных встречах. Сейчас Найджела Доуса связывает с ХК «Барыс» подписанный до 2018 года договор. Ранее в средствах массовой информации появились сведения о том, будто летом 2017 года Доус перейдет из казахстанского клуба в московское «Динамо». Однако оказалась, что эти данные не подтверждены реальными намерениями хоккеиста.
После завершения предыдущего чемпионата ХК из Астаны «Барыс» занял пятое место в Восточной конференции. Он выбыл из противостояния за Кубок Гагарина, уступив клубу «Металлург» из Магнитогорска во втором раунде со счетом 4 : 0.
Найджел Доус выступал в 2004 (стал лучшим бомбардиром чемпионата) и 2005 (получил золотые награды) годах за молодежную сборную Канады. Доус получил возможность играть за взрослую сборную Казахстана в 2016 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения

Последние новости