Дочь Сидни Кроуфорт показала сексуальную грудь

29.12.2017 23:56 4

Дочь Сидни Кроуфорт показала сексуальную грудь

16-летняя Кайя Гербер, дочь известной модели Сидни Кроуфорт, недавно похвасталась поклонникам своей сексуальной грудью. Она предстала перед фанатами в образе знаменитых героинь кинокартины «Спасатели Малибу».

Кайя Гербер в свои 16 лет уже успела показать себя как талантливая модель. Она решила продолжить дело своей матери модели Сидни Кроуфорт. Последние несколько лет Гербер участвует в показах и фотосессиях. Несколько дней назад подписчики молодой модели заметили, что на последних фото у нее сексуальная и округлая грудь. На последнем снимке Кайя предстала в красном купальнике, аналогичном с купальником Памелы Андерсон в киноленте «Спасатели Малибу».

Дочь Сидни Кроуфорт показала сексуальную грудь

В интернете незамедлительно начали обсуждать данное перевоплощение. Поклонники предположили, что девушка воспользовалась услугами пластического хирурга, так как по сравнению с прошлыми снимками у модели значительно увеличились объемы бюста. Дело в том, что за один день у Кайи не могла грудь вырасти до размера ее мамы. Однако были и такие пользователи, которые посчитали, что это всего лишь приемы программы Photoshop.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших индукционных плит Обзор торгового советника CrossPoint Комплексное решение подачи тепла в помещения Onlinе CASINO VULKAN Особенности создания интерьера частного дома

Последние новости