Евгений Червоненко: Да разве важно, чей Крым? Лишь бы война закончилась

30.06.2018 11:23 1

Евгений Червоненко: Да разве важно, чей Крым? Лишь бы война закончилась

Для Украины уже не так важна потеря Крыма – главной задачей является прекращение войны в Донбассе. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко.
По его словам, не важно, чей будет Крым, важно, чтобы на грядущих переговорах президентов США и России, которые запланированы в июле, была достигнута договоренность о разрешении украинского кризиса.
«Помпео (госсекретарь США, – авт.) на прямой вопрос, говорил ли Трамп о том, что Крым русский промолчал. Как и о том, что Украина – это страна, погрязшая в коррупции. Он просто промолчал. Переведите себе сами… Я хочу, чтобы они (президенты США и России на переговорах, – авт.) договорились о мире. Называйте это как хотите – о перемирии. Чей будет Крым – та для меня и для вас это важно уже? Нам важно, чтобы гробы не везли. Чтобы в это время, когда мы тут думаем, в какой ресторан пойти или куда поехать, или просто на пляже посидеть, там не гибли люди», – заявил Червоненко.

Максим Карпенко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Анализ сайта Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Преобразователи частоты - подбор и свойства Вулкан — попробуешь выиграть?

Последние новости