Европейцам младше 16 лет запретили пользоваться WhatsApp

26.04.2018 16:08 2

Европейцам младше 16 лет запретили пользоваться WhatsApp

Мессенджер WhatsApp ввел возрастное ограничение для европейцев. Теперь сервисом не могут пользоваться граждане, которым меньше 16 лет. Об этом сообщили в блоге компании.

Европейцам младше 16 лет запретили пользоваться WhatsApp
Европейцам младше 16 лет запретили пользоваться WhatsApp

Возраст. Если вы живете в стране Европейского региона, вам должно быть не менее 16 лет, чтобы пользоваться нашими услугами, или вы должны быть старше, чем это требуется в Вашей стране для регистрации или использования наших услуг. Если вы проживаете в какой-либо другой стране, за исключением стран Европейского региона, вам должно быть не менее 13 лет, чтобы пользоваться нашими услугами, или возраст, необходимый в вашей стране для регистрации или использования наших услуг. В дополнение к минимальному возрасту, необходимому для использования наших услуг в соответствии с применимым законодательством, если вы недостаточно взрослый, чтобы иметь право соглашаться с нашими условиями в вашей стране, ваш родитель или опекун должен согласиться с нашими условиями от вашего имени.

Как именно разработчики будут подтверждать возраст пользователей — не сообщается. Ведь при регистрации можно указать любой.

Ранее стало известно, что соучредитель WhatsApp призвал пользователей удалить Facebook.

Сатрапы и тираны ! или не? ) где " самолетики" ?!

5 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ассортимент новых и классических слотов Как получить качественный сайт Каталог новых игры в новом клубе Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Помощь русскоговорящим туристам в Италии

Последние новости