Езжайте спокойно!: Для уборки федеральных трасс в Воронежской области на праздниках привлекут 120 единиц техники

28.12.2017 11:56 2

Езжайте спокойно!: Для уборки федеральных трасс в Воронежской области на праздниках привлекут 120 единиц техники

В дни новогодних каникул – с 30 декабря по 8 января 2018 г. – к облуживанию федеральных трасс, проходящих по территории Воронежской области, дорожники планируют привлечь 120 единиц специализированной техники. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор» в четверг, 28 декабря.

В ФКУ отметили, что собственный парк уборочной техники будет задействован и на трассах в соседних с Воронежской областью регионах В частности, в Липецкой области к работе подготовили 50 единиц спецтехники, а в Саратовской – 70 машин. Кроме того, чтобы поддерживать порядок на федеральных магистралях дорожники организовали межведомственное взаимодействие с МЧС и ГИБДД.

По данным управления, в период новогодних праздников дорожников переведут на усиленный режим работы. Водители, если им потребуется помощь специалистов, могут обратиться к оперативным дежурным ФКУ «Черноземуправтодор» по одному из номеров: 8 (473) 280-16-10 и 8 (980)343-59-40. Также для связи с диспетчером можно использовать коротковолновую рацию – на 15 канале, частота 27 МГц, позывной – «Дорожник» (круглосуточно).

Также представители «Черноземуправтодора» обратились к автомобилистам с просьбой соблюдать скорость, подходящую дорожным условиям, а при непогоде воздержаться от длительных поездок.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка офиса Шанс в любое время попасть в клуб Джой Современное онлайн казино Spin City Одиночные ставки: особенности Система нагревания табака iQOS

Последние новости