Екатерина Шпица показала, что не носит нижнее белье

08.06.2017 23:51 8

Екатерина Шпица показала, что не носит нижнее белье

Екатерина Шпица показала, что не носит нижнее белье. Во время фестиваля «Кинотавр» она поразила присутствующих отсутствием исподнего.

Знаменитый российский кинофестиваль открылся в Сочи 7 июня. Знаменитость как могла демонстрировала фотографам особенности кроя своего алого наряда. Фотожурналисты не упустили момент и запечатлели интимные зоны тела киноактрисы.
Красная дорожка «Кинотавра» стала настоящей ареной для демонстрации нарядов знаменитостей. По красной дорожке продефилировали Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Екатерина Вилкова и многие другие звезды роскино. Но Екатерина Шпица стала настоящей сенсацией. Звезда ремейка «Экипаж» так старательно оголяла прелестную ножку, что в конечном итоге (не без помощи ветра) самые удачливые фотографы зафиксировали отсутствие нижнего белья.
Для Шпицы это не первый опыт демонстрации откровенного наряда. Впрочем, на «Кинотавре» в красном блистала не только Катя. В длинном красном платье на церемонии появилась Марина Александрова, член жюри конкурса короткометражек. Наталья Бардо появилась на публике в розовом платье с рюшами, что у многих вызвало ассоциацию с конфетным фантиком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Обменный пункт №1 в Днепре Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум

Последние новости