Елена Летучая показала, как занимается сёрфингом

21.09.2017 17:16 2

Елена Летучая показала, как занимается сёрфингом

Звезда передачи «Ревизорро» Елена Летучая показала своим поклонникам, как снова вернулась к сёрфингу. Сейчас девушка отдыхает на Бали в Индонезии.

Летучая около года не занималась сёрфингом, и вот теперь снова встала на доску и покоряет волны индонезийского побережья. Звезда передачи «Ревизорро» и раньше увлекалась данным видом спорта, но из-за плотного рабочего графика ей на долгое время пришлось забросить это дело. Снимок, опубликованный в блоге Летучей, покорил сердца фанатов.
Поклонники подчеркнули, что телеведущая стоит уверенно на доске для сёрфинга, а также может в скором времени принимать участие в спортивных соревнованиях, которые регулярно проводятся на Бали. Снимок буквально за 10 минут после публикации собрал свыше 5000 отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Xiaomi в Казахстане Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Крупный выигрыш в казино Миллионъ Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости