"Енисей" Аленичева проиграл "Динамо" в первом туре ФНЛ

10.07.2017 6:32 4

Красноярский "Енисей" Дмитрия Аленичева проиграл в первой игре ФНЛ питерскому "Динамо" с результатом 1-2. Матч прошел в Санкт-Петербурге.

Первыми вышли вперед петербургские футболисты. Забитым голом отметился Игорь Чернышев на 47-й минуте встречи. На 66-й минуте "Енисей" восстановил статус-кво усилиями Артура Малояна - 1:1. Этот жен счет удерживался до самой последней минуте поединка, пока Александр Коротаев не поразил ворота красноярцев - 2:1, и "Динамо" выигрывает свою первую игру в текущем сезоне. После окончания противостояния Аленичев заявил, что его подопечные пытались играть первым номеров, доминируя в первой половине игры, но в середине встречи качество игры "Енисея" испортилось. Тренер поздравил "Динамо" вместе с его наставником Александром Точилиным, отметив, что удача всегда сопутствует сильнейшим. Помимо этого он выделил забившего за "Енисей" гол Артура Милояна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Ассортимент отличных онлайн развлечений Подбор электронных билетов в любую точку

Последние новости