«Естественная красавица»: Мария Кожевникова восхитила поклонников натуральным лицом

05.08.2018 16:44 3

«Естественная красавица»: Мария Кожевникова восхитила поклонников натуральным лицом

Фанаты отметили, что без макияжа актриса выглядит намного моложе.

Марию Кожевникову часто критикуют в Сети. На каждый снимок, опубликованный звездой «Универа», находятся недоброжелатели, упрекающие в чем-либо знаменитость.

Последнее фото в Instagram-аккаунте Марии Кожевниковой оказалось удачным. На кадре артистка позирует ненакрашенной в оранжевом легком платье. Кожевникова восхитила поклонников натуральным лицом. Пользователи сошлись во мнении, что без макияжа актриса выглядит красивее и моложе своих лет. Наряд знаменитости требовательные фанаты также одобрили. Оранжевый цвет, по мнению многих фолловеров, очень идет Марии. «Какая вы хорошенькая», «Естественно и непринужденно!!! Приятно смотреть», «Без краски всегда лучше тебе, Машулька», «Мария, это прекрасно, что вы не комплексуете и можете выставить фото без косметики, как обычный человек», «Ты и накрашенная красивая, и не накрашенная», «Прекрасное фото, действительно, без косметики очень нежно смотритесь, цвет вам такой идёт», - комментируют снимок восхищенные пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый выкуп автомобилей Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Электронный путеводитель по Калининграду

Последние новости