Еще одна любовница: Собчак «превратилась» в Барановскую, чтобы захомутать Галкина

10.10.2018 11:45 27

Еще одна любовница: Собчак «превратилась» в Барановскую, чтобы захомутать Галкина

Телеведущая решила отвлечься от проблем в браке.

В последнее время в крепость семейных отношений Ксении Собчак и Максима Виторгана верят лишь самые недалёкие фанаты, так как бывшая ведущая «Дома-2» всячески намекает, что её семейный очаг гаснет с каждым днём всё сильнее. После публичной ссоры на почве ревности, устроенной Виторганом, в Instagram-аккаунте Собчак стали появляться записи, посвящённые её боли и одиночеству, от которых она скрывается с помощью алкоголя и котиков. Вполне очевидно, что из-за постоянных разъездов Виторгана и собственной журналистской деятельности Собчак попросту отдалилась от супруга, который больше её не интересует. Ни для кого не секрет, что между Ксенией и Максимом Галкиным всегда чувствовалось некое напряжение, так как шоумен не упускал ни одной возможности подшутить над своей хорошей подругой, а та всегда с улыбкой воспринимала «подколы» коллеги по телецеху.

Еще одна любовница: Собчак «превратилась» в Барановскую, чтобы захомутать Галкина

В этот раз Ксения решила всерьёз захомутать супруга Аллы Пугачёвой, узнав о том, что в Сети телеведущего активно сватают с Юлией Барановской. В микроблоге Собчак появился снимок, на котором она как две капли воды похожа на Барановскую. Светская львица позаимствовала у любовницы Галкина стиль причёски и макияжа, подчёркивающего её голубые глаза. Благодаря стараниям Собчак, у шоумена может появиться еще одна любовница.

Не исключено, что беременная Ксения хочет лучшей жизни для своих детей, оградив их от отца, подолгу не бывающего дома. Вполне вероятно, что 42-летний Галкин, зарекомендовавший себя любящим и заботливым отцом, привлекает Собчак гораздо больше, чем 46-летний Виторган, третирующий супругу за любой проступок в соцсетях. Новым снимком Собчак показала, что она может с лёгкостью «превратиться» в Барановскую, став ещё одной любовницей и без того востребованного Максима Галкина. К тому же подпись Ксении к фото, гласящая «Все вижу, все слышу, все знаю! Но никому ничего не скажу;)», говорит о том, что ей, скорее всего, известны пикантные подробности романа Галкина и Барановской, которые Собчак не спешит раскрывать широкой общественности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество слотов от вулкан ставка Каталог телефонных номеров Москвы Где арендовать или купить микронаушники? Игровые слоты в казино Slots Microgaming Качественный ламинат в Астрахани

Последние новости