«Её никто не хочет»: Бузова показала в новом клипе, как её потрепало одиночество

02.03.2019 6:34 1

«Её никто не хочет»: Бузова показала в новом клипе, как её потрепало одиночество

Звезда Дом-2 на ТНТ и «Замуж за Бузову» выпустила новый клип. В кадре Ольга предстаёт в нетипичном для себя образе, полностью противоречащем ей реальной. Хочет казаться крутой, но не является, ягнёнок в волчьей шкуре – за новой маской роковой женщины Бузова старательно камуфлирует последствия тяжёлого и обидного одиночества…

Образ дивы, которая «посылает» парней, уходит первой, и только по-английски, хорошо известен в мировой культуре и в шоу-бизнесе. На нём здорово наживаются поп-звёзды и киноделы, качество контента которых зачастую оставляет желать лучшего.

Хотя сам по себе образ интересный. Известно, что такую маску нередко используют женщины, чтобы казаться недоступней и тем самым спровоцировать большее внимание мужчин. Биологи и психологи уверены – убегающего хочется догонять, недоступность притягивает и манит, а покладистым и участливым куда чаще плюют в душу, и в целом их как правило не ценят.

Естественно, это всего лишь сценический образ. Такой яркий «камуфляж» уместно смотрелся бы на другой женщине, но Бузова, как известно, в личной жизни – человек крайне, до удивления невезучий. Образ «роковой женщины, которая уходит первой» - противоположность настоящей Ольги. Выглядит, мягко говоря, натянуто.

Известно, что бывший муж Тарасов изменил ей и бросил, заведя попутно новую жену и родив ребёнка. Победитель телепроекта «Замуж за Бузову» нагло наварился на её популярности, после чего кинул. Все последующие романы также закончились плачевно, даже Батрутдинов, который обещал жениться – и тот решил смолчать в тряпочку. Очевидно, что Ольгу никто не хочет, несмотря на её неплохие экстерьерные данные.

«Её никто не хочет»: Бузова показала в новом клипе, как её потрепало одиночество

В чём беда? Точно не во внешности. В трудоголизме – ближе к правде, но всё равно недостаточно. «Загадка Бузовой» терзает умы не только Бузовой – но и кучи поклонников и журналистов. Пока не ясно, чем же миловидная и безобидная Ольга отталкивает от себя тучи мужчин. Но ясно, что это одиночество творит с женщиной, справившей своё 33-летие.

Если судить по клипу (а творческие образы всегда идут из души, от реальных переживаний человека), Бузова решила показать – «раз меня никто не берёт, то мне никто и не нужен, это не меня не хотят, это я недоступная». Взорвать хорошую мину при плохой игре. Недостаток выпятить как достоинство. Не убедила. Потрепало-таки одиночество.

Тем не менее, хочется пожелать Оленьке здоровья и догнать своё личное счастье, которое почему-то от неё бегает, как от огня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог юбилейных рублей советских времен Заправка картриджей Скупка катализаторов в Украине 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости