«Жаба душит сильнейших»: Галкин одобряет жадность Пугачевой и ждет ее смерти - сеть

10.11.2018 12:04 26

«Жаба душит сильнейших»: Галкин одобряет жадность Пугачевой и ждет ее смерти - сеть

Юморист, зная о жадности жены, даже не пытается уговорить ее заняться лечением.

В последнее время Алла Пугачева перестала появляться на публике, что очень встревожило ее поклонников. Несколько дней назад певица сообщила, что из-за болезни не сможет спеть для зрителей на концерте Леонида Агутина. Измены и предстоящий развод с Максимом Галкиным окончательно «добили» больную примадонну, которая, к тому же, осталась одна с детьми, так как юморист вернется с гастролей только 18 ноября. Аллу Борисовну в трудный момент бросила даже ее дочь Кристина Орбакайте, которая, судя по ее видео в Stories, улетела в США к Галкину.

Не исключено, что больная Пугачева занимается самолечением, так как ей попросту жалко выбрасывать деньги на качественную медицинскую помощь. Жадность примадонны, которая экономит на лечении, может только приблизить ее кончину. Скорее всего, юморист знает об алчности супруги и намеренно отказывается уговаривать ее начать лечение – преждевременная смерть Пугачевой сыграет на руку Галкину, который давно ждет, когда его престарелая жена покинет этот мир, уверены в сети.

Кончина певицы разрешит все спорные вопросы, из-за которых развод затянется надолго, и сделает шоумена владельцем сказочного замка в деревне Грязь. Кроме того, Галкину не придется судиться с примадонной за детей. Поэтому Максим одобряет жадность супруги и спокойно реагирует на ее плохое самочувствие, развлекаясь в США с Орбакайте.

Одобрение Галкиным скупости Пугачевой подтверждает и его фраза, произнесенная во время шоу «Слава Богу, ты пришел!». Во время импровизации юморист завершил притчу йогов интересной фразой: «Жаба душит сильнейших». Высказывание всплыло в голове шоумена неспроста – возможно, таким образом он намекнул на скорую кончину Аллы Борисовны, скупость которой превзошла все его ожидания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта Лучшие цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com Вулкан Слотс Казино Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Каталог отличное мебели по низкой стоимости

Последние новости