«Жду кое-кого» - Бузова могла отправиться с любовником в медовый месяц

14.05.2019 18:39 0

«Жду кое-кого» - Бузова могла отправиться с любовником в медовый месяц

Певица долго выбирала образ, в котором появится перед возможным женихом.

Сегодня Ольга Бузова рассказала о своих планах в отношении концертной деятельности на ближайшее время. Как оказалось, со следующей пятницы она начинает мини-гастроли по четырем городам России. Тем не менее, уже сегодня она собрала чемодан, чтобы отправиться в другой город. Несколько причин дают повод думать, что знаменитость могла наконец хоть ненадолго отойти от дел и отправиться в романтическое путешествие.

«Жду кое-кого» - Бузова могла отправиться с любовником в медовый месяц

Примечательно, что за пару часов до этого она записала для Instagram Stories видео, где рассказала, что никак не может определиться, какую сумку выбрать под сегодняшний образ, выбор стоял между моделями от Louis Vuitton и Dolce&Gabbana. Чтобы решить окончательно, Бузова даже запустила голосование среди подписчиков. Стоит отметить, что с подобной кропотливостью девушки чаще собираются на свидание.

«Жду кое-кого» - Бузова могла отправиться с любовником в медовый месяц

О том, что певица собиралась встретиться с любовником, говорило и то, какую прическу она сделала - высокую гульку со своими фирменными выпущенными спереди прядями, «завлекалочками». Ранее она уже говорила, что считает эту прическу очень притягательной для мужчин. После этого она добавила: «Приехала кое-куда, жду кое-кого».

Но сомневаться в «похождениях» Ольги Бузовой стало особенно трудно после другого «сторис», где она идет за руку с мужчиной, не показывая его лица. Тем не менее, отметка показала, что им был пиар-менеджер Антон Богославский. Ведущая «Дома-2», похоже, больше не намеренна скрывать отношений с ним. По этой причине, если рассуждать о цели путешествия, то оно, скорее всего, окажется медовым месяцем пары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Осветительные приборы - как же выбрать? Электронный путеводитель по Калининграду Остекление загородных домов и коттеджей

Последние новости