Замена Барановской: Галкину в любовницы публично метит Волочкова

27.09.2018 8:04 2

Замена Барановской: Галкину в любовницы публично метит Волочкова

Сплетни об изменах юмориста Алле Пугачевой продолжают появляться, да и сам шоумен иногда не скрывает выражения чувств со стороны молодых пассий.

Пока соцсети полнятся слухами об изменах Максима Галкина Примадонне, официально семейство хранит молчание относительно супружеской верности. Знаменитости позволяют сплетникам и дальше убеждаться, что дыма без огня не бывает и идти в верном направлении. И если прежде Максим давал массу поводов для подозрений в изменах - с Орбакайте, Барановской и даже Бузовой, то теперь стали себя выдавать известные поклонницы, причем публично.

К таким относится балерина Анастасия Волочкова, мимо нее видимо не прошли слухи о том, что Галкин и Барановская прекратили любовные отношения - фанаты увидели свидетельство этому в огромном мишке у телеведущей, в котором «сердца нет». И если прима балета и прежде не обходила стороной аккаунт Макса, оставляя комплименты его с Аллой Борисовной детям, то теперь она перешла в наступление. Шоумену в любовницы публично, не скрывая от общественности, метит Волочкова, о чем дает понять выражением восхищения под записью юмориста в Instagram: «Я помню, как мы с тобой летели в самолете и ты читал книгу на французском. Я восхищена». Подобное открытое кокетство не упустили в соцсетях, напомнив знаменитости, что у Макса есть супруга и дети, и что он счастлив в браке.

Замена Барановской: Галкину в любовницы публично метит Волочкова

Сам Макс Галкин не привлекает внимание публики к возможным отношениям с Волочковой, он ей не отвечает в комментариях, предпочитая уделить пару минут Валерии, Киркорову или другим своим влиятельным друзьям. Похоже, что шоумен придерживает балерину с чувствами «про запас», если вдруг «приспичит» и понадобится утешение, и такой день уже близится, если верить слухам о расставании с Барановской.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистый город Подмосковья. Три главных врага компьютера Мировой рынок недвижимости и его тенденции Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Большой каталог сериалов российского производства

Последние новости