Запредельная стоимость новых Samsung Galaxy подтвердилась

19.02.2018 21:24 1

Запредельная стоимость новых Samsung Galaxy подтвердилась

Роланд Куандт, являющийся известным инсайдером, в Twitter опубликовал подтверждение тому, что смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ от Samsung будут стоить дорого в РФ. Известно, что их цена может превысить 70 000 руб.

Инсайдерский источник Роланд Куандт, в своем профиле в Twitter подтвердили слухи о том, что новые гаджеты от компании-производителя Samsung могут стать наиболее дорогими за всю историю компании. Сейчас в качестве ориентировочной цены на гаджет сообщается сумма более 70 000 руб.
Как сообщали СМИ ранее, цены на продукцию Samsung в Европе более высокие, если сравнивать с ценами за этот же товар в США. К примеру, в Норвегии цены выросли на 16%.
Официальная презентация новинок в России состоится 25 февраля. На сегодня известно, что у Galaxy S9+ будет присутствовать двойная камера, в функционале которой есть возможность размытия заднего фона при портретной съемке. Кроме того, благодаря особенности камеры, новые модели смартфонов смогут делать детализированные фото даже в условиях недостаточного освещения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Лучший электронный путеводитель Несколько способов заработка в интернете Отличные ноутбуки по низким ценам Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле

Последние новости