Запугала людей шпагатами: Развратную Волочкову выселили на необитаемый остров

05.01.2019 7:04 3

Запугала людей шпагатами: Развратную Волочкову выселили на необитаемый остров

Скандальная балерина, похоже, уже наделала шуму в райском месте.

Анастасию Волочкову уже трудно представить без скандальных выходок и пошлых фото. С недавних пор балерина распоясалась дальше некуда. Аккаунт танцовщицы стал хранилищем разврата, аморальности, пьянства и вранья. Балерина, видимо, не собирается нарушать свои традиции, и продолжает будоражить общественность нескромными выходками. Новый год начался у примы «голыми» ныряниями в ледяную купель, которые плавно перешли в пьяные шпагаты на жарких Мальдивах.

Не успев прилететь на элитный курорт, Волочкова принялась за распитие алкоголя, что подтверждают ее пьяные бредни на фоне бутылок и разбросанных вещей. Видимо, в первую же ночь на Мальдивах балерина запугала людей своим развратным поведением и пошлыми шпагатами. Скорее всего, отдыхающие не стали терпеть балерину, которая могла испортить им спокойный уикенд, и вынудили администрацию острова изолировать приму от остальных. Судя по всему, развратную Анастасию все-таки выселили на необитаемый остров, где она уж точно никому мешать не будет. Видео в Stories Волочковой подтверждает, что, кроме нее, на острове нет других отдыхающих.

«Самое главное, что здесь людей нет. Это очень важно», - заявила в одной из публикаций прима. «Счастье без людей!», - радуется одиночеству Волочкова. Обычно артистка не упускает шанс сделать фото с обслуживающим персоналом на отдыхе, однако на этот раз в аккаунте примы отсутствуют подобные публикации. Складывается впечатление, что Анастасия абсолютно одна на острове. Скорее всего, ей попросту доставляют еду с соседних островов, поскольку ради одного человека неразумно нанимать обслуживающий персонал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список топ сервера майнкрафт Законная перепланировка квартир в Москве Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Рост спроса на элитное жильё в Москве Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле

Последние новости