Заукраинцы шокированы: До 80 процентов жителей Мариуполя ждут ДНР

18.05.2017 9:15 1

Заукраинцы шокированы: До 80 процентов жителей Мариуполя ждут ДНР

На подконтрольной Украине территории Донбасса люди ждут ДНР, несмотря на то, что социально-экономическая ситуация в республике достаточно сложная.
Об этом киевскому интернет-изданию «Апостроф» рассказал проукраински настроенный работник мариупольского металлургического комбината «Азовсталь» по имени Игорь.
«Тут 70-80% коллектива ждет прихода ДНР. — Для меня это, конечно, шок. Я понимаю, что в Одессе могут быть русскомировские настроения — она ведь далеко, но Мариуполь – прифронтовой город. Все тут прекрасно видят и знают, какая ситуация в том же Донецке с зарплатами, работой, ценами на продукты. Видят толпы людей из «молодых республик», которые каждый день приезжают в Мариуполь за лекарствами, соцвыплатами, чтобы обналичить деньги с банковских карт, оформить документы. Все это видят, но все равно ждут ДНР. Что у людей в головах я не понимаю, наверное, соскучились по безработице и бандитам», — возмущается представитель мариупольского меньшинства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русский Вулкан азарта и веселья Скрапбукинг от компании Таир Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Лечение бесплодия в Израиле Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей

Последние новости