Зашататься можно: В Воронежской области из-за гололеда за неделю пострадали 1106 человек

08.02.2019 3:54 0

Зашататься можно: В Воронежской области из-за гололеда за неделю пострадали 1106 человек

Зашататься можно: В Воронежской области из-за гололеда за неделю пострадали 1106 человекВ Воронежской области в период с 31 января по 6 февраля текущего года с травмами из-за гололеда в медицинские учреждения города обратились 1106 жителей региона. Об этом в четверг, 7 февраля, сообщили в департаменте здравоохранения.

По информации структуры, большинству из обратившихся оказалось достаточно амбулаторной помощи. Госпитализация потребовалась лишь 12%, следовательно, более чем 130 чел.

Кроме того, говорят в департаменте, в указанные дни были зарегистрированы 14 случаев обморожения и один – переохлаждения.

При этом, всего с травмами различного характера к врачам в этот период обратились 2928 жителей Воронежской области. Подавляющее их большинство – 2134 – жители Воронежа.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Подвижная платформа Event Motion Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости