Защитник Мэт Робинсон отправится на два года в ЦСКА

05.07.2017 14:25 3

Защитник Мэт Робинсон отправится на два года в ЦСКА

Защитник Мэт Робинсон отправится на два года в ЦСКА. Информацию об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на достоверный источник. В прошедшем сезоне канадский футболист выступал за ХК «Динамо» из Москвы.

42 спортсмена данной столичной команды признаны свободными игроками. Такое решение приняли члены дисциплинарного комитета из-за невыполнения клубом договоренностей. Мэт Робинсон провел 57 матчей в канувшем в лету сезоне. За этот период времени он набрал 21 очко. Свои выступления за московское «Динамо» канадский хоккеист начал в 2014 году. В столице России за данный клуб спортсмен выступал на протяжении трех последних сезонов.
До этого Мэт Робинсон выступал за клуб «Динамо» из Риги. За всю личную историю канадец вышел на лед в рамках КХЛ 231 раз и набрал 118 очков. Робинсон начал свою карьеру на любительском уровне в высшем учебном заведении. Игра с шайбой насколько увлекла молодого человека, что он решил связать с ней всю дальнейшую жизнь. Таким образом Робинсон оказался в латвийском клубе «Динамо».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Как быстро найти нужного человека Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования

Последние новости