Защитник «Ростова» госпитализирован после матча с «Оренбургом»‍

23.05.2017 0:37 0

Защитник «Ростова» госпитализирован после матча с «Оренбургом»‍

Защитника футбольного клуба «Ростов» Миху Мевлю в срочном порядке увезли в больницу после проведенного с «Оренбургом» матча, о чем сообщает пресс-служба донской команды, ссылаясь на главного тренера коллектива Ивана Данильянца.

Наставник «Ростова» утверждает, что в ходе 30-го тура в рамках чемпионата России у Михи Мевли была рассечена височная часть головы. Завершился матч не в пользу ростовчан. «Оренбург» забил им два безответных мяча. «Матч получился крайне тяжелым. Это был, что называется, не наш день. Мы потеряли трех основных игроков, вынуждены были сделать три замены. Несмотря на то, что всю игру мы доминировали и создавали моменты, забивать нам не удавалось. Более того, мы пропустили два мяча. В итоге матч мы проиграли и так и не смогли отстоять четвертое место, благодаря которому получили бы право играть в Лиге Европы», - горестно резюмировал Данилянц, подводя своеобразные итоги матча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Интересный блог от творческой личности Изготовление допуска СРО строителей Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Этнический стиль в дизайне интерьера

Последние новости