Звезда реально в шоке: Зверева намерены судить за хулиганство

11.03.2019 19:43 0

Звезда реально в шоке: Зверева намерены судить за хулиганство

Знаменитый парикмахер решил поиграть в гражданского активиста, но теперь ему придется отвечать за это в полиции.

Сергей Зверев никогда особо яркой политической позицией не отличался, но не так давно решил выйти на Красную площадь и, надев корону, сфотографировался с плакатом, говорящим о том, что он выступает против строительства завода на Байкале. Вероятно, знаменитый парикмахер даже не задумывался о том, что за этим последует хоть какая-то ответственность, однако все обернулось для Зверева самым драматичным образом.

Сергей настолько растерялся в данной ситуации, что спросил у своих подписчиков, как же ему реагировать на данное происшествие. Вероятно, ни с чем подобным Звереву сталкиваться не доводилось, потому он и попросил совета у своих подписчиков, однако те лишь «развели руками», отметив, что ничего кроме как явится на допрос к следователю, дабы избежать еще больших проблем.

Звезда реально в шоке: Зверева намерены судить за хулиганство

В своих социальных сетях Зверев поделился снимком повестки в полицию, согласно которой на стилиста намерены составить протокол, а следом судить за хулиганство. Теперь-то звезда реально будет в шоке, если перефразировать знаменитую фразу парикмахера. Однако, сам Зверев по этому поводу с заявлением еще не выступил, потому на данный момент остается лишь ожидать, что же он предпримет в сложившейся ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Каталог лучших онлайн слотов рунета Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Великое разнообразие вариантов заработков в сети Клавишный представитель музыкального семейства

Последние новости