Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева серьезно напугала поклонников своей худобой

23.10.2017 9:45 3

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева серьезно напугала поклонников своей худобой

Артистка телевизионного комедийного шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева похудела на 10 килограммов, чем вызвала немалое беспокойство у своих фанатов, которые переживают за здоровье девушки. Поклонники в Instagram порекомендовали ей лучше питаться и заняться своим телом.

Не так давно звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева страда из-за того, что ей никак не удаётся сбросить вес. Впоследствии гормонального сбоя 29-летняя артистка толстела на глазах. Как рассказала сама Илана, она пила однопроцентный кефир и питалась обезжиренным творогом, но, несмотря на такую безжалостную диету, все равно набирала в весе.
Но девушка не сдавалась и приняла твердое решение бороться с лишним весом. Спорт, рациональное питание и тренировки каждый день помогли сбросить звезде лишние килограммы. Но во время появления девушки на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, фанаты сильно ужаснулись. Болезненную худобу Юрьевой выделяли лосины черного цвета и майка. Общественность пришла к мнению, что все приятные глазу формы заметить невозможно.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева серьезно напугала поклонников своей худобой

Вопреки тому, что показатели вернулись в норму, и артистка смогла преодолеть гормональный сбой, новый образ делает из Юрьевой заболевшую анорексией девушку. К такому выводу пришли пользователи в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый век полиграфии Словарь игроков Форекс и обучающий материал Канальные кондиционеры Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс

Последние новости