Звезда Playboy из Ростова сделала фотосессию топлес в образе амазонки

01.07.2017 17:35 5

Звезда Playboy из Ростова сделала фотосессию топлес в образе амазонки

Мария Лиман, родившаяся в Ростове, а ныне проживающая в США, сделала очередную откровенную фотосессию. На этот раз 23-летняя звезда Playboy позировала топлес, изображая амазонку.

Лиман уже поделилась со своими поклонниками новыми фото. Они сделаны на фоне, который должен изображать джунгли. Вокруг фотомодели и впрямь такие пейзажи, от которых трудно оторвать взгляд.
Но для её фолловеров самым впечатляющим оказалось не это, а то, что их любимица – звезда Playboy - запечатлена на фоне дикой природы топлес.
Свои новые снимки Лиман, которая сейчас весьма востребована в Playboy, сопроводила следующими комментариями. Со слов модели, процессу её полного слияния с природой очень мешала мошкара, а также различные жучки с паучками, постоянно заползающие под её купальник. Вернее, его нижнюю часть, так как верхней на звезде Playboy просто не было.
Мария Лиман сейчас ведёт одну из программ канала Fashion TV и имеет контракты с рядом модельных агентств, относящихся в США к категории «ведущие». Особо популярной она стала после того, как её интим-фото было размещено в популярном мужском календаре. Это произошло около полугода назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия «Миланский дом» Покупка подписчиков в Инстаграм Преимущества малогабаритных буровых установок Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Официальное зеркало Вулкан

Последние новости