Звезды "Дом-2" устроили скандал в студии Дмитрия Шепелева

27.12.2017 0:55 0

Звезды

Участница "Дом-2" Виктория Берникова обвинила Элину Ромасенко в покушении на свою жизнь. Девушки встретились в студии "На самом деле" Дмитрия Шепелева.

По словам Виктории, Элигна уже продолжительное время отрицательно относится к ее достижениям. Шепелев попытался разобраться в возникшей ситуации. В студии женщины устроили скандал, не предоставляя возможности ведущему сказать и слова. Ромасенко сообщала, что привыкла жить красивой жизнью, она обладает недвижимостью в центре города, а также белый автомобиль VIP-класса.
Виктория и Элина поспорили о том, что каждая из них угрожала жизни другой. Берникова говорит, что почти три года назад Ромасенко намеревалась плеснут в лицо кислотой. Также дамы поскандалили из-за одного из кавалеров, который расставшись с Берниковой, начал встречаться с Элиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное решение подачи тепла в помещения Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Секреты успешного трейдинга на российском рынке Большой выбор мебели на все случаи жизни Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек

Последние новости