Зеленоградск Калининградской области превращен в футбольную энциклопедию

03.05.2017 3:03 12

Зеленоградск Калининградской области превращен в футбольную энциклопедию

Сайт «Государственные Вести» сообщает о том, что в городе Зеленоградске (Калининградская область) 30 апреля был открыт курортный сезон. В этом году местные власти приняли решение придать городу образ футбольной экспозиции в связи с тем фактом, что вся страна готовится к грядущим Кубку Конфедераций и чемпионату миру. Именно Россия примет эти важнейшие футбольные события, проходящие раз в четырехлетие, в следующем году.

В рамках экспозиции в центре Зеленоградска был установлен шестиметровый мяч, который представляет собой точную копию того, которым сыграют футболисты на Кубке Конфедераций. Также в прибрежной зоне города и на улицах были размещены баннеры с интересными фактами из истории чемпионатов мира. Отмечается, что особое место в футбольной энциклопедии под открытым небом, занимает летопись выступлений сборных СССР и России в мировых первенствах.
По словам руководителя администрации и Зеленоградского округа Сергея Кошевого, власти Зеленоградска рассчитывают, что экспозиция понравится не только футбольным болельщикам, но и их спутницам жизни, которые зачастую выступают против Спорта №1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Качественная верхняя одежда для женщин Большая картотека классических и новых слотов Можно ли выиграть в казино Азино777

Последние новости