Зима близко: Синоптики пообещали воронежцам серьезное похолодание на выходных

20.10.2017 4:14 0

Зима близко: Синоптики пообещали воронежцам серьезное похолодание на выходных

Предстоящие выходные принесут в Воронеж значительное похолодание и даже небольшие ночные заморозки. Причем в воскресенье жителям областного центра стоит запастись зонтами – синоптики пообещали горожанам кратковременные дожди. Подробный прогноз на предстоящие выходные опубликовали специалисты воронежского гидрометцентра 20 октября.

В пятницу, 20 октября, в Воронеже ожидается переменная облачность, сквозь которую в течение дня будет пробиваться солнце. Температура воздуха ночью +4°, а днем до +10° по Цельсию. Ветер северный, 3-8 м/с.

В субботу, 21 октября, в Воронеж придет паасмурная погода, но дождей не ожидается. Зато, по данным синоптиков, в областном центре значительно похолодает: ночью столбики термометров покажут +2°, а днем воздух прогреется до +7° по Цельсию. Ветер сохранит северное направление, 4-9 м/с.

В воскресенье, 22 октября, городиспытает на себе первые заморозки: ночью температура воздуха опустится до 0 градусов. Ожидать значительного потепления не стоит и днем: если верить синоптикам, столбики термометров поднимутся только до +5° по Цельсию. При этом ночью и в течение дня местами прогнозируются дожди. Ветер северный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящую рабочую неделю читайте на портале «Обозреватель.Врн» в понедельник, 23 октября.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Отличная возможность получить удовольствие от игры Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев

Последние новости