Знаменитый киевский динамовец поддержал сборную России

03.07.2018 21:24 1

Знаменитый киевский динамовец поддержал сборную России

На Украине разразился очередной скандал, связанный с проведением в России чемпионата мира по футболу.
Так, бывший президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков признался, что болеет за российскую футбольную сборную.
Соответствующее видео в своем блоге опубликовала супруга Конькова Мария Раупова, сообщившая, что вместе с мужем она отмечает победу российской сборной над командой Испании.
“А вы, Анатолий Дмитриевич, за кого болели?”, – интересуется жена.
“Я не болел. Я болею, болел и буду болеть за сборную Российской Федерации. Как и все мои друзья”, – ответил экс-глава ФФУ.

Примечательно, что Коньков не просто бывший спортивный функционер, но и знаковая фигура для украинского футбола: четырехкратный чемпион СССР в составе киевского “Динамо”, обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА 1975 года и Суперкубка УЕФА.

Заявление Конькова вызвало негодование у читателей украинских пропагандистских ресурсов.
Так, в комментариях к тесту соответствующей новости читатели ресурса “Цензор.нет” назвали Конькова “мразью”, “манкуртским дерьмом” и призвали очистить украинскую землю от врагов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противопожарные решения от WAGNER Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Заработок в интернете Игровые автоматы на Вулкан Платинум Выбираем радиаторы отопления

Последние новости